Здравствуите, может ли самозанятый сам обучать клиентов курсам красоты (ногти, макияж, ресницы) или нужны какие-то документы, лицензии?
Здравствуите, может ли самозанятый сам обучать клиентов курсам красоты (ногти, макияж, ресницы) или нужны какие-то документы, лицензии? Выдавая при этом сертификат. Слышала что вступил какой-то закон новый, но ничего не понятно
, Ольга, г. Санкт-Петербург