Я стаю на учете в наркологии мне надо пройти медосмотр в автошколе, выдадут ли мне справку?
Я стаю на учете в наркологии мне надо пройти медосмотр в автошколе ,выдадут ли мне справку ?
Уточнение от клиента
Стаю на учете пару недель
, Влад, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте.
Если вы стоите на учёте у нарколога, справку о том что вы НЕ состоите на учёте — не выдадут.
С уважением Анастасия
Евгений Селиванов
Да, Вам выдадут справку от нарколога, в которой будет написано, что Вы состоите на учете. С такой справкой водительское удостоверение получить нельзя