Хотел бы поделиться проблемой связанной с кредитом взятым еще в 2010 я не помню возможно я и не доплатил хотел
Хотел бы поделиться проблемой связанной с кредитом взятым еще в 2010 я не помню возможно я и не доплатил хотел взять на днях кредит отказ из за того что в каком-то банке есть обязательства перед банком в размере 5000 рублей, как узнать где и как и оплатить, что за кредит вообще понять
- Screenshot_20240129_142825.jpg
, Василий, г. Великий Новгород
Борис Семенов
Здравствуйте) Закажите информацию в бюро кредитных историй. При этом в худшем случае не исключено что проблему придётся решать через суд.
Спасибо огромное