Добрый день, Поступают СМС с неизвестного номера, что оратились в отдел полиции для обеспеченя правопрядка во время визита выездной группы взыскания по адресам местожительства
Добрый день, Поступают СМС с неизвестного номера, что оратились в отдел полиции для обеспеченя правопрядка во время визита выездной группы взыскания по адресам местожительства. Не говорят от какой компании, у меня есть неоплаченные кредиты, который я собираюсь гасить в ближайшее время