Михайлова в течении 9 лет работала на Крайнем Севере, 3 года занималась воспитанием детей, 5 лет жила за границей по месту командировке мужа по линии министерства
Михайлова в течении 9 лет работала на Крайнем Севере, 3 года занималась воспитанием детей, 5 лет жила за границей по месту командировке мужа по линии министерства. Определите её трудовой стаж.
, Анастасия, г. Рузаевка