Доверенность на право голосования на общем собрании в многоквартирном доме
Доверенность на голосование на общем собрании собственников в многоквартирном доме по ГК РФ приравнивается к нотариальной (домом управляет управляющая компания). Какая организация заверяет доверенности собственников, кроме тех которые указаны в ст. 185.1, если собственник не состоит ни в одной из них??
И почему квитанции на оплату коммунальных услуг выписываются на одного из собственников (членов семьи) без всяких доверенностей, а для голосования недостаточно одного голоса - плательщика коммунальных услуг, а требуются голоса остальных членов семьи у которых долевая собственность в общей площади квартиры, либо доверенность на голосование? Почему такое неравноправие в угоду управляющих компаний?