Оформляем ИП, продажа кондитерских изделий, ккакой ОКВЭД надо выбрать при регистрации ИП?
Здравствуйте. Оформляем ИП, продажа кондитерских изделий, ккакой ОКВЭД надо выбрать при регистрации ИП?
, Ирина, г. Уфа
Здравствуйте, Ирина.
Онлайн будите продавать изделия или в магазине? Какие именно изделия будут?
Вам нужна помощь в регистрации ИП? (Могу помочь сделать бесплатно, без госпошлины, с открытием бесплатного расчетного счета, если нужно)
Если нужна, можете написать мне в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем.