Что нужно сделать, чтобы капремонт все таки провели в этом году и срочно?
Добрый день. Вопрос по поводу капитального ремонта. Летом приобрела квартиру. Соседи говорят, что капремонт ни разу не проводился за все время. Дом с 1940 года в эксплуатации или околого того. Как доказать, что капремонт не проводился, какие документы собрать, свидетелей, экспертов. Что нужно сделать, чтобы капремонт все таки провели в этом году и срочно?
Здравствуйте.
На сайте регионального оператора Вы можете внести данные своего дома и проверить когда и что ремонтировалось, а так же узнать когда планируется проведения капитального ремонта.
Так же Вам нужно выяснить какая сумма у Вас скопилась при оплате взносов на кап ремонт.
Вы можете провести собрание собственников МКД определить вид работ и изменить сроки проведения кап ремонта и виды работ.
Для более подробного ответа можете написать мне в чат.