Подскажите, возможно ли на основании договора вернуть оплату за февраль
Добрый день! Заключила дистанционно договор на аренду помещения 1 декабря 2023, оплатила сразу за 3 месяца (декабрь, январь, февраль). Приехала в помещение 17 января, несколько дней там отработала (оказываю услуги массажа) и понимаю, что больше не хочу арендовать кабинет в этом помещении. Подскажите, возможно ли на основании договора вернуть оплату за февраль. Текст договора прикрепила
- Договор 2023 АРЕНДА нежил. помещения на ~.pdf
Алина, здравствуйте!
Раздел 4 не содержит условий о досрочном прекращении договора Субарендатором, п. 4.4. предоставляет права Арендатору, который по смыслу п. 1.2. и является Арендодателем.
Таким образом этот вопрос будет решаться путем переговоров с заключением дополнительного соглашения.
Направляйте в ООО «Юг-Сервис» уведомление о расторжение договора, если достигнете баланс интересов — подписывайте дополнительное соглашение к договору и оформляйте акт приема передачи помещения.