Мне продали его в два раза дороже, чем участникам, которые начали вовремя

Здравствуйте! Я купила курс на обучение, которое началось уже 2 недели назад. Мне продали его в два раза дороже, чем участникам, которые начали вовремя. Есть ли здесь обман?

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Однако вы имеете право, как потребитель отказаться от этого договора и вернуть уплаченные за данную услугу средства.

Надеемся, что наш ответ был для Вас полезен. Будем благодарны, за положительную оценку.

С уважением, ЮЦ «Правовое Содействие» г. Москва