Никаких уведомлений не поступало что машину нужно предоставить к осмотру
Страховая компания требует вернуть деньги за ДТП. Причина: не предоставлена машина виновника (моя) к осмотр. Никаких уведомлений не поступало что машину нужно предоставить к осмотру.
, Яна, г. Иркутск
Cepгeй Лyгoвoй
Добрый день.
Если вы не согласны с требованиями страховой компании, вам необходимо подготовить возражение, на их необоснованные требования.
Обращайтесь.