Что делать при переломах лобной пазухи после столкновения при катании на горке?
при катании на горке произошло столкновение с другим человеком, произошел удар в область лба от 01.01.2024г. Поступила в приемное отделение Домодедовской больницы, осмотрена травматологом. При выполненной МСКТ головного мозга от 01.01.2024г выявлено: Переломы лобных пазух, верхней стенки левой глазницы. Находилась на стационарном лечении в условиях ГБУЗ МО "Домодедовская больница" в травматологическом отделении по поводу 3ЧМТ. УГМ легкой степени. Закрытый перелом лобной пазухи и верхней стенки левой глазницы от 01.01.2024г по 10.01.2024г. После консультации нейрохирурга пациентка госпитализирована в ГБУЗ МО ПОКБ НХО для проведения хирургического лечения - пластики дефекта вдавленного перелома лобной пазухи.