Сертификат на жилье
здравствуйте, подскажите пожалуйста, для того что бы получить сертификат на жилье как добровольно выехавшему из зоны отселения(Чернобыль), на новом месте(где планируется покупка квартиры) нужно оформить временную регистрацию или постоянную прописку со штампом в паспорте???заранее спасибо
, Марина, г. Тверь
Денис Любезнов
здравствуйте!
нужно оформить постоянную регистрацию со штампом в паспорте. Возникнут вопросы при получении сертификата — обращайтесь.