Такая ситуация, на своем участке хочу построить гараж, но над тем местом проходят электро провода к соседнему участку(зданию), в с собственности своей земли уже давно и провода тоже давно проложены

Добрый день!

Такая ситуация, на своем участке хочу построить гараж , но над тем местом проходят электро провода к соседнему участку(зданию) , в с собственности своей земли уже давно и провода тоже давно проложены. Могут мне отказать в постройке гаража и в каком случае могут перенести провода от моего участка

, Станислав, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Нужно изучать документы, смотреть что за провода и есть ли у вашего участка обременения, в виде сервитута.
С уважением,

Руководитель отдела консультирования

ЮЦ «ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ» г. Москва