Сливают канализацию в реку где люди ловят рыбу и отдыхают купаются

Сливают канализацию в реку где люди ловят рыбу и отдыхают купаются.

Уточнение от клиента
Происходит это безобразие в Ивановской области город Родники, Родниковская фабрика.
, Валерий, г. Москва
Дмитрий Канов
Руководитель отдела консультирования, Компания "ЮЦ "ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ"", г. Москва

Обращайтесь в полицию, там проведут проверку.

С уважением,

Руководитель отдела консультирования

ЮЦ «ПРАВОВОЕ СОДЕЙСТВИЕ» г. Москва