Работодатель не платил районный коэффициент к заработной плате в полном объеме ( район приграничный 30 км от

Работодатель не платил районный коэффициент к заработной плате в полном объеме ( район приграничный 30 км от Китая) на протяжении более 10 лет, мотивируя тем, что компания ни федеральная причем тут это, могу ли я обратиться с исковым заявление на перерасчёт выплаты пособия, и какой срок исковой давности по трудовым правам? Заранее благодарю

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут