А я хочу её продать и купить дом сейчас

Купила квартиру в мае, но продать сейчас её оказывается пока не могу , только через пять лет. А я хочу её продать и купить дом сейчас. Так можно ?

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Вы вправе продать свою недвижимость и приобрести новую. Весь вопрос будет заключаться в налоге, который вам нужно будет заплатить за продажу недвижимости.