Здравствуйте как избежать наказание за не явку обратно на сво

здравствуйте как избежать наказание за не явку обратно на сво

, вик, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, вик!

Слишком мало информации

Явиться в часть, написать явку с повинной, нанять платного адвоката и надеяться, что дадут условный срок и уголовное дело будет не по ст.338 УК РФ,

Для разбора вашей ситуации  Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.