Мне сказали что для этого нужно сделать отмену кредитного плеча через банк ВТБ

Я закрываю брокерский счёт. Мне сказали что для этого нужно сделать отмену кредитного плеча через банк ВТБ. Тогда я смогу конвертировать и вернуть свои вложения. Это действительно так? У меня кредитное плечо 1:100.

  • Screenshot_20240131-192508
    .png
, Елена Легких, Сайхин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Неужели вы не понимаете, что это мошенники? Сколько бы вы им не перевели денег, ничего не выведете!