Необходима консультация по вопросу алгоритма дальнейших действий и составление претензии
Здравствуйте, при покупке автомобиля был выдан сертификат на бесплатные 6 ТО, из них по сертификатам было пройдено 3 ТО, приехав на 4 ТО, сервис ГАЗ Авторитэйл г. Москва, ул. Полярная, 31В, отказал в обслуживании по сертификату, сославшись устно, что завод их аннулировал.. Необходима консультация по вопросу алгоритма дальнейших действий и составление претензии.
, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
Можете выложить сам сертификат?
Автомобиль приобретен физическим или юридическим лицом?
И для каких целей?
Здравствуйте, автомобиль на физическое лицо, коммерческая Газель
Цели: предпринимательская деятельность