Могу ли я без паспорта, а по справке о потере паспорта пересечь границу с Украиной на короткий срок?
Добрый вечер! Могу ли я без паспорта, а по справке о потере паспорта пересечь границу с Украиной на короткий срок?
, Кирилл, г. Москва
Александра Рудая
Если Вы гражданин РФ, то нет.
Если Вы гражданин Украины, то да- для следования в консульство для восстановления утраченного документа.
Если ответ был полезен, прошу поставить +