Может ли суд заставить меня устроится на более высокооплачиваемую работу?

Здравствуйте. У меня накопился долг по алиментам, я не работал. Сейчас я устроился официально и получаю прожиточный минимум. Может ли суд

заставить меня устроится на более высокооплачиваемую работу?

Спасибо

, Виталий, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Нет, законом подобное не предусмотрено. Будут проверять все ваши доходы через банки и ФНС.