Можно ли подать заявление о повторной выдаче судебного приказа в другой судебный участок?

Здравствуйте! Судебный приказ отменён. Можно ли подать заявление о повторной выдаче судебного приказа в другой судебный участок? Спасибо.

, Олег, г. Кызыл
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению это невозможно. Подавайте исковое заявление мировому судье или в районный суд по месту жительства ответчика.