Когда выписывались с этой квартиры погасили все долги

Здравствуйте.

Выставляют долг за квартиру в которой человек не живёт и даже не прописан. Когда выписывались с этой квартиры погасили все долги.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

В данной ситуации следует оспаривать наличие задолженности путем предоставления соответствующих платежных документов об оплате всех услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».