Предполагаю вопрос о проживании с одним из родителей несовершеннолетнего ребенка
Добрый день! Нужна консультация по вопросу оформления заявления на расторжение брака в одностороннем порядке.
Есть спор по разделу имущества и денежной субсидии от МО РФ на приобретение жилья. Можно подать отдельный иск по разделу, на сколько знаю. Предполагаю вопрос о проживании с одним из родителей несовершеннолетнего ребенка.
, Олег, г. Москва