Здравствуйте меня лешили в лен области а права хранятся в Санкт-Петербурге могу ли я сдать экзамен в лен

Здравствуйте меня лешили в лен области а права хранятся в Санкт-Петербурге могу ли я сдать экзамен в лен области по месту жительства и заявление я не писал чтоб их направили в лен область по месту жительство

, Дима, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут