Центра в другой для хранения, потом выяснилось, что первый мед центр не весь биоматериал передал, а в
Здравствуйте!Мы с мужем перевезли его биологический материал из одного мед. центра в другой для хранения,потом выяснилось,что первый мед центр не весь биоматериал передал,а в доверенности было указано иное кол-во.Первый мед центр,который допустил ошибку и дал нам ложную информацию,отказывается взять на себя расходы по транспортировке остального материала.Как быть в данной ситуации?
, Светлана, г. Москва