Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Доброго времени суток.У меня возникла такая проблема.Связался с одним аналитиком,что бы совершать торговые сделки на валютных парах и криптовалюте,на платформе AbssarDWS.Проработал с ним месяц,вложил свои 300 долларов с учетом сделок сумма выросла 440 долларов,потом я заподозрил что-то неладное.Решил попробовать вывести средства,сначала попробовал вывести 20 долларов,деньги вывелись,потом начал выводит 50 долларов,за сутки платформа мне ничего не выплатила.Я решил полностью закрыть счет на этой платформе и вывести все средства.Со мной связался представитель биржи,и сказал,что бы мне вывести все средства,мне нужно закрыть кредитное плечо,в размере почти 8000 тысяч долларов,для этого мне нужно найти человека старше 25 лет,что бы через него провести оборот средств,при этом я никакие 8000 тысяч долларов не буду платить.Сам я этого сделать не могу,так как мне 20 лет.От лица этой биржи мне на почту пришел документ,в котором указано,что я если я хочу закрыть счет,мне надо сделать отмену кредитного плеча,но мне за кредитное плечо никто ничего не говорил,когда я я торговал с аналитиком,я узнал о кредитном плече,только когда захотел закрыть счет.
Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации?
Добрый день,
Это мошенники, все что они вам написали это псевдоюридическая чушь. Можете написать заявление в полицию, в любом случае ничего им не платите.
Да, можно.