Могу ли я потребовать от залогодателя расторжения договора с номинальным держателем?
Здравствуйте! Хотел бы уточнить пару вопросов. Дело в том, что я являюсь залогодержателем акций, у моего должника (залогодателя) был заключён договор с номинальным держателем. Могу ли я потребовать от залогодателя расторжения договора с номинальным держателем? А также, в случае, если залогодатель передаст акции в доверительное управление, смогу ли я потребовать расторжения договора доверительного управления, поскольку хочу самостоятельно осуществлять права по данным акциям? И в целом, имеет ли залогодатель заключать подобные договоры, если его акции находятся в залоге? Спасибо!