Штраф пришел спустя месяц без скидки и дата оформления была 25.12.2023 а пришел штраф с другой датой (25.01.2023)

Здравствуйте, оштрафовали за отсутствие регистрации. Штраф пришел спустя месяц без скидки и дата оформления была 25.12.2023 а пришел штраф с другой датой (25.01.2023)

, Иван, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Штраф пришел спустя месяц без скидки

За ваше нарушение скидка не предусмотрена в принципе.

дата оформления была 25.12.2023 а пришел штраф с другой датой (25.01.2023)

Дата оформления — это скорее всего дата составления ПРОТОКОЛА, а штраф назначают по другому документу — по ПОСТАНОВЛЕНИЮ. И такой документ вполне мог появиться через месяц после протокола.