Знака парковки для инвалидов нет, есть разметка.Выписали штраф.Машина в реестре инвалидов.Правомерно ли?
Знака парковки для инвалидов нет,есть разметка.Выписали штраф.Машина в реестре инвалидов.Правомерно ли?
, Эльмира, г. Курск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Законно, так как в этой ситуации у должностного лица нет сведений о том, что на месте для парковки инвалидов действительно оставил свой автомобиль инвалид. Поэтому если не хотите неприятностей, знак на машине должен быть установлен.