Руб, и вопрос такой как мне оплатить этот займ и кому и какую все таки сумму мне платить?

Добрый вечер ,Я просрочил займ на 6 месяцев ,в итоге пришел судебный приказ где сказано что решение взыскать с меня 12.300 руб ,но заходя в личный кабинет МФО там стоит сумма 22 тыс.руб ,и вопрос такой как мне оплатить этот займ и кому и какую все таки сумму мне платить ?

, Даниил, г. Северодвинск
Наталья Желтикова
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте!

Первоначально необходимо выяснить, было ли возбуждено в отношении Вас исполнительное производство на основании судебного приказа. Данную информацию Вы можете проверить на официальном сайте ФССП, введя свои данные (ФИО, дата рождения, регион). Если исполнительное производство было возбуждено, то на сайте ФССП Вы увидите номер исполнительного производства, отдел судебных приставов и кто Ваш ведущий судебный пристав-исполнитель.

После этого Вам необходимо посетить ведущего судебного пристава-исполнителя и запросить у него копию постановления о расчете задолженности на текущий период.

Даниил
Клиент, г. Северодвинск
Пишет что по запросу ничего не найдено