Вообщем, мне насорил человек в соц сети ВКонтакте, и я попросил человека за деньги что бы он снёс ему страницу
Вообщем, мне насорил человек в соц сети ВКонтакте, и я попросил человека за деньги что бы он снёс ему страницу ( написал в поддержку и что бы человеку ограничили доступ к странице) когда же человеку заблокировало страницу, вскрылось что это я заказал его страницу, и у него было вложено 40000р в страницу, на развитие и тд, и еще он говорит что у него там были данные от крипты на которой было 70000рублей, и он говорит что напишет на меня заявление если не отдам, должен ли я возвращать эти средства?
Здравствуйте, Тимофей!
В ваших действиях усмотрят ст.272 УК РФ, если он обратиться в полицию
А конкретно ч.3 данной статьи, вменят группу лиц.
В рамках уголовного дела он сможет подать гражданский иск.
Поэтому, если не хотите быть судимым, есть смысл договариваться
Этого достаточно.
Но может быть полиция не увидит состава преступления.