Подскажите пожалуйста, сдавала анализы в инвитро, посчитали мне анализ которого не было в перечне, как мне вернуть за него деньги и есть ли шанс вернуть теперь деньги?
Подскажите пожалуйста , сдавала анализы в инвитро, посчитали мне анализ которого не было в перечне, как мне вернуть за него деньги и есть ли шанс вернуть теперь деньги?
, Яна, г. Курск
Наталия Атласова
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в лабораторию, показать оплату и чек с указанными услугами. Они по базе увидят сколько анализов вы сдали и сколько оплатили. За не оказанную услугу вернуть деньги можно.