Раздел имущества между супругами был давно теперь она хочет забрать землю от которой отказалась, и курник
Добрый вечер. Скажите пожалуйста при разводе моего брата с женой она отсудила у него 2.3частного дома. Еще был разделен двор ей досталось два сарая а моему брату кухня летняя и 1.3я дома. Там есть еще курник не большой но он не как не числиться в документах она хочет его забрать. Имеет ли она на это право. Также есть земля, на суде она отказалась от нее , земля не приватизированная ,но налог на землю платил мой брат ,но в документах земля не где не указана чья она ,теперь бывшая жена хочет продавать свою часть дома и заявляет что земля это ее , что мы можем сделать в этой ситуации ,чтобы курник был брата и земля тоже. И еще когда она будет продавать свою часть дома имеет она права продать свою часть без нашего согласия. Заранее спасибо!
Спасибо вам за ответ. Ну скажите пожалуйста ,а если Бывший супруг сидит в местах лишения свободы, но на меня его сестру юридически оформлена доверенность у кого тогда она должна спрашивать согласие на продажу дома? А как мне эту землю можно оформить на себя если как я говорила я его сестра.
смотря какие полномочия указаны в доверенность, землю может выкупить лицо, с кем заключен договор аренды.