Могу ли я получить выплату в 3млн по приказу #98?

Здравствуйте! Я боец Шторм-Z прохожу службу на территории Лнр ДНР и территорий Украины справка имеется, получил ранение -справки есть ! Могу ли я получить выплату в 3млн по приказу #98?

, Валерий, Алчевск

Здравствуйте, Валерий!

Если в вашем контракте указано, что вам полагается такая выплата — то да. Если контракт заключен на 1 год, то да.

В остальных случаях вам ЕДВ в 3 миллиона не полагается. Только выплаты по указу Президента РФ №582 от2023.

Но может быть, это измениться.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.