Подскажите в последствие я смогу разделить им-во, или это уже долевая собственность?

Добрый день! В браке купили квартиру, где муж подарил мне 1/4, детям по 1/4 и себе 1/4. Подскажите в последствие я смогу разделить им-во, или это уже долевая собственность? Согласие на дарение не давала.

, Быкова Татьяна Юрьевна, г. Москва

Здравствуйте!

в последствие я смогу разделить им-во, или это уже долевая собственность?

Если доли уже определены, значит раздел состоялся.

Согласие на дарение не давала.

Так если дарение было по договору, как тогда сделка состоялась, если вы не подписали договор?

Быкова Татьяна Юрьевна
Клиент, г. Москва
подписывала, согласие на дарение детям не давала. И доли соглашение не были определены только дарением.

Так в итоге чего вы хотите добиться?