Если я напишу отпуск за свой счет как это отразится на дикретных?

Добрый день, я беременна и в декрет уходить уже через 7 недель,мой начальник продал свою точку где я работаю, какие мои действия что бы не потерять выплаты? ИП он не закрывает. Если я напишу отпуск за свой счет как это отразится на дикретных?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут