Можно ли оспорить заем по расписке, заключенный 17‑летним без согласия родителей?
Здравствуйте! 17 летний сын взял в долг под расписку(без указания паспортных данных) 130000руб. Законные представители согласие на сделку не писали. Заимодавец подал в суд с иском о взыскании долга, поскольку деньги не были возвращены в срок. Можно ли оспорить данную сделку?