Здравствуйте, мы с коллегами после работы отдыхали в караоке баре, до нас начел докапываться в пьяном
Здравствуйте, мы с коллегами после работы отдыхали в караоке баре, до нас начел докапываться в пьяном состоянии, из-за чего вылилось все в оскорбления и рукопреклаютство, наподдавший не пострадал ,с нашей же стороны два пострадавших у первой сломана рука у второй вывих ключицы, наподавший не признает свою вину говорит что это самооборона, хотя инициатором всего был он. Кто прав в этой ситуации?
, Влад, г. Москва