И в тексте указать, что для получения документа со старой фамилией?

Я изменила фамилию по браку. И необходимо написать доверенность на выдачу моего свидетельства о рождении, где фамилия девичья. Нужно указать девичью фамилию с основание её изменения в реквизитах доверителя? И в тексте указать, что для получения документа со старой фамилией?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут