Как поступить мне в данной ситуации?
Здравствуйте я более 15 лет назад брала кредит в русском стандарте. Платила ежемесячно более 3х лет. Мой кредит составлял 40т.р.Спустя долгое время мне выставлен счёт с суммой 44800т.р.Как поступить мне в данной ситуации?
, Наталья, г. Владивосток
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Как поступить мне в данной ситуации?
Целесообразнее будет в первую очередь связаться с банком, уточнить все обстоятельства начисления задолженности. Можно попытаться договориться с банком, возможно вам предоставят отсрочку на опредленный период.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.
Наталья Волкова
Здравствуйте Наталья
Пишите претензию в банк, приложите копии своих документов, свой контрасчет, требуйте объяснить ситуацию.