После ранения находился в воинской части, где ему сказали, что они сами отправляют документы по ранению, но так ничего не решилось, он погиб
Сын был ранен в июне 2022г.за ранение получить не успел, в скнтябре 2022г погиб. После ранения находился в воинской части, где ему сказали, что они сами отправляют документы по ранению, но так ничего не решилось, он погиб. Что делать в данной ситуации?
, Ирина, Краснодон
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Ирина. Вам положена и неполученная вашим сыном выплата за ранение 3 миллиона рублей. Рекомендую найти в интернете сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью и оставить на сайте заявку на консультацию. Они бесплатно расскажут как получить эти деньги.