Здравствуйте, такая ситуация купил травку через телеграмм, в итоге стояла полиция, но никто не говорит откуда
Здравствуйте, такая ситуация купил травку через телеграмм , в итоге стояла полиция , но никто не говорит откуда они знают , забрали травку телефон посадили в обезьянки на 2 дня и день изолятора , могу ли я написать заявления что они мне его продали , ради своего плана ?
, Дмитрий, г. Саратов
Анна Жемчугова
Дмитрий, добрый день! Вам срочно нужен адвокат, специализирующийся по данной категории дел. Вы, конечно, можете написать, но должно понимать какие потом будут последствия. Можете обратиться к любому адвокату на этом сайте, в том числе и ко мне.