Пол года назад обратился к нотариусу на счет вступления в наследство (1/2 доли квартиры), так мне ждать звонка или самому идти к нотариусу?
пол года назад обратился к нотариусу на счет вступления в наследство (1/2 доли квартиры), так мне ждать звонка или самому идти к нотариусу?
, Алексей, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Для принятия наследства, нужно выполнить действия по ст.1153 ГК РФ. Вы подавали заявление?
Наверно это заявление было. Я сходил к нотариусу. Кое какие документы отдал, показал. Сказали полгода ждать. Полгода это 1 февраля наступило. Просто интересуюсь, мне теперь самому идти к этому нотариусу или ждать звонка от нотариуса по моему делу.