Мои вопросы во вложении

Здравствуйте! Мои вопросы во вложении. Спасибо заранее

  • Вопросы по сдаче паспорта РК
    .docx
, Диана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Во вложении нет никаких вопросов. Посмотрите повнимательнее.

Диана
Клиент, г. Москва
Необходима консультация по вопросу, Выехала из РК в 2015 году, не оформив Разрешение на ПМЖ. получила гражданство РФ в 2017 году. По незнанию до сих пор не сдала Паспорт РК и уд.личности РК. Также при получении паспорта РФ я нотариально заверяла Отказ от гражданства Казахстана и прикладывала к пакету документов для получения паспорта РФ.Сейчас мне необходимо скорректировать ИИН (для получения наследства в РК), но могут отказать, т.к. не сдала паспорт и уд.личн.РК. Чтобы их сдать в Посольстве РК в РФ мне нужно приложить Разрешение на выезд на ПМЖ, которого у меня нет. Как мне быть?

В этом вопросе не смогу Вам помочь.