Мы другом гуляли по школе и девочка начала душить мое го друга я взял брызгалку и брызнул на неë можетли она обратиться в полицию
, Даниил, г. Москва
Анна Бабикова
Мы другом гуляли по школе и девочка начала душить мое го друга я взял брызгалку и брызнул на неë можетли она обратиться в полицию.
Здравствуйте !
Да, конечно может. Но в таких случаях обращаются в полицию ее законные представители, то есть родители, а не она сама.
Здесь все зависит от последствий, вреда здоровью и т.д.