Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Мужчину с которым мы были долгие годы в отношениях и
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Мужчину с которым мы были долгие годы в отношениях и собирались пожениться призвали в зону СВО по мобилизации, уезжая он оставил мне свою банковскую карту и установил свой сбербанк онлайн для моего пользования и перевода денежных средств ему на другую карту или карты его сослуживцев, тк связь там не всегда была. По приезду в отпуск стал требовать, что бы я ему вернула все денежные средства потраченые мной. Грозит полать в суд.
, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Действия мужчины можно расценивать, как подарок или действия в чужом интересе по поручению. Ничего он не взыщет.