8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Срок давности по кредиту прошл а приставы возобновили исполнительной производстсво

Срок давности по кредиту прошл а приставы возобновили исполнительной производстсво

, Титков Дмитрий Сергеевич, г. Москва

Добрый день, Дмитрий Сергеевич.

Если вы говорите о возобновлении исполнительного производства, то значит долг был просужен. О каком сроке давности по кредиту идет речь?

Дело в том, что срок исковой давности это срок для защиты нарушенного права, где в настоящем случае защитой является обращение в суд за взысканием долга. Исполнительное производство это принудительное исполнение решения суда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как написать ходотайство по сроку давности по ст 264ч 4 и какие документы нужны в суд?
Здравствуйте. Как написать ходотайство по сроку давности по ст 264ч 4 и какие документы нужны в суд? Был срок 2.6 колонии посещения.
, вопрос №4977935, Александр, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Срок давности по вызову в суд по пьяному вождению год, а по статье 12.5.4 коапрф?
срок давности по вызову в суд по пьяному вождению год, а по статье 12.5.4 коапрф?
, вопрос №4976696, андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности, начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта
Было административное нарушение по статье 12.7 часть 2коап Суд вынес приговор 100 часов обязательных работ. Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности , начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта. Что делать
, вопрос №4976597, Станислав, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста применяется ли срок давности в 3 года на исполнительский сбор приставов?
Добрый день. Подскажите пожалуйста применяется ли срок давности в 3 года на исполнительский сбор приставов?
, вопрос №4974634, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует сроки давности 2года действуют ли в данном случаи
Добрый день. Пришло смс на госуслуги Дело одно ,уже прекратили производство. Но возбуждали 2 раза .исполнительный сбор до этого не видела. Меня интересует сроки давности 2года действуют ли в данном случаи
, вопрос №4974022, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.02.2024