Прав у меня не было, я заного сдал на права, приехал получать, а мне сказали, что надо закрыть лишение

Здравствуйте, меня в 2017году лишили прав на 12 мес. Прав у меня не было,я заного сдал на права,приехал получать,а мне сказали,что надо закрыть лишение. Как это сделать?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Подготовьте заказное письмо по ситуации в ГИБДД, что прав у вас не было на момент лишения, и вы не обязаны сдавать их в виду отсутствия.